Contactez l'ISPP

Pour communiquer avec l’Institut de la santé publique et des populations (ISPP) dans la langue officielle de votre choix, composez le 1-888-603-4178 durant les heures de bureau des IRSC (du lundi au vendredi, de 7 h à 20 h HE).

Adresse postale

Institut de la santé publique et des populations des IRSC
4700, rue Keele
Édifice Victor Phillip Dahdaleh, 2120
Toronto (Ontario) M3J 1P3

Tél. : 416-736-2100 poste 33364

Autres contacts des IRSC

Liste du personnel

Directeur scientifique
Steven J. Hoffman
steven.hoffman@globalstrategylab.org

Directrice scientifique adjointe
Marisa Creatore
marisa.creatore@globalstrategylab.org

Adjointe exécutive
Phoebe McAuley
phoebe.mcauley@globalstrategylab.org

Gestionnaire des opérations
Jennifer Morgan
jennifer.morgan@globalstrategylab.org

Spécialiste de communications
Ariane Klassen
ariane.klassen@globalstrategylab.org

Coordonnatrice des projets
Fatima Mussa
fatima.mussa@globalstrategylab.org

Conseillère principale en matière de politiques
Morgan Lay
morgan.lay@globalstrategylab.org

Gestionnaire de projets
Stephanie Kovala
stephanie.kovala@globalstrategylab.org

Date de modification :