Contactez l'ISPP

Pour communiquer avec l’Institut de la santé publique et des populations (ISPP) dans la langue officielle de votre choix, composez le 1-888-603-4178 durant les heures de bureau des IRSC (du lundi au vendredi, de 7 h à 20 h HE).

Adresse postale

Institut de la santé publique et des populations des IRSC
4700, rue Keele
Édifice Victor Philip Dahdaleh, 5021C
Toronto (Ontario) M3J 1P3

Autres contacts des IRSC

Liste du personnel

Directeur scientifique
Steven J. Hoffman
Tél. : 416-736-2100 poste 33364
steven.hoffman@globalstrategylab.org

Directrice scientifique adjointe
Marisa Creatore
Tél. : 416-736-2100 poste 33364
marisa.creatore@globalstrategylab.org

Adjointe administrative
Phoebe McAuley
Tél. : 416-736-2100 poste 33364
phoebe.mcauley@globalstrategylab.org

Coordonnatrice de programme
Jennifer Morgan
Tél. : 416-736-2100 poste 33364
jennifer.morgan@globalstrategylab.org

Spécialiste de communications
Ariane Klassen
Tél. : 416-736-2100 poste 20714
ariane.klassen@globalstrategylab.org

Coordonnatrice des projets
Fatima Mussa
Tél. : 416-736-2100 poste 20187
fatima.mussa@globalstrategylab.org

Coordonnatrice des projets
Chelsea Gray
Tél. : 416-736-2100 poste 20186
chelsea.gray@globalstrategylab.org

Date de modification :